6х-10у=2 15х-4у=53 Хелп по системам уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

6х-10у=2

6х=12х

6х=10+2

6х=12-6

6х=6

12=12