Розв'язати рівняння 1) 5(x-2)+3x=2x-(10-6x)2) 5y+1/4+3y+2/16=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Петухов Денис.

Ответ:

Объяснение:

1)5x-10+3x=2x+10+6x

8x=8x

x∈R

2)8y+3/8=3

8y=21/8

y=21/64