2⋅(x+1,5)+4⋅(x−1,5)=93.


Ответы на вопрос

Отвечает Юмагулова Светлана.

Объяснение:

2(x + 1.5) + 4(x - 1.5) = 93 \\ 2x + 3 + 4x - 6 = 93 \\ 6x - 3 = 93 \\ 6x = 93 + 3 \\ 6x = 96 \\ x = 16

Отвечает Миронова Екатерина.

2 \times (x + 1.5) + 4(x - 1.5) = 93 \\ 2x + 3  +  4x - 6 = 93 \\ 6x - 3 = 93 \\ 6x = 93 + 3 \\ 6x = 96 \\ x = 16