Выразите у через х в уравнении: 3х-5у=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Емильянова Виталина.

Ответ:

5у=3х-8, у=3/5*х-8/5

т!тттттттттттттттт

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ: y=(3*х-8)/5.

Объяснение: