(3х*2 +4)*2-10(3х*2+4)+21=0


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Влад.

Ответ:

3x^2+4-30x^2-40+21=0

-27x^2-15=0

9x^2+5=0

9x^2=-5

x(R

Объяснение: