Перемножить этот пример (−b−1)(a+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

(−b−1)(a+2)=-ab-2b-a-2

Вот так выходит. Удачи

Отвечает Исаева Эсмира.

Ответ:

(-b-1)(a+2)=-ab-2b-a-2