2х-1-3(х-4)=-2(-3-х)-4


Ответы на вопрос

Отвечает Насертдинов Артур.

Ответ:

3

Объяснение:

2х-1-3х+12=6+2х-4

2х-1-3х+12-6-2х+4=0

-3х+9=0

-3х=-9•(-1)

3х=9

х=9:3

х=3

Сделай пожалуйста мой ответ лучшим

Удачи

Отвечает Ястремская Полина.
2х-1-3(х-4)=-2(-3-x)-4
2х-1-3х+12=6+2x-4
2х-3х-2x=1+6-4
-3х=3
х=-1
ответ: -1