4x^2+4xy+y^2 разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Александра.

Ответ: 4*x²+4*x*y+y²=(2*x+y)².

Объяснение:

4*x²+4*x*y+y²=(2*x)²+2*(x*y)+(y)²=(2*x+y)²