При каких значениях переменной, алгебраическая дробь 6d-18(d-3)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

Дробь не имеет смысл, если знаменатель = 0 :

25t² + 100t + 100 = 0 |:25

t² + 4t + 4 = 0

(t + 2)² = 0

t + 2 = 0

t = -2

Ответ : при t = -2

Объяснение: