(2корень5-3корень2)(корень5-корень8) решите пожалуйста срочно !!!!!!!!!8 класс, даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Анастасия.

Ответ:

Скорее всего 22

Объяснение:

(2√5-3√2)(√5-√8)=2(√5)^2+(-3√2(-2√2))=10+12=22

Правильно или нет точно не помню как это делать