X+5−x/3=7Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукин Сеня.

Ответ:

3x+15-x=21

2x=6

x=3

__________

Отвечает Федів Антон.
3x+15-x=21
2x+15=21
2x=21-15
2x=6
x=3