14 + a2a2 - 4a - 4a + 2a - 26​


Ответы на вопрос

Отвечает Толстых Надюха.

Ответ:

14+а2=6=14+а•2=6

а•2=14-6

а•2=8

а=8:2

а=4

а2-4=6=а•2-4=6

а•2=6+4

а•2=10

а=10:2

а=5

а+2=6

а=6-2

а=4

а-2=6

а=6+2

а=8

Если все правильно поняла то вот