973 Объясните смысл записи: а) m=4,96+0,08;б) х=0,379+0,021;В) y=6482+35;г) n=89 000+3000.​


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазина Карина.

а) m=4,96+0,08

   m=5,04

   4,96+0,08=5,04

б) х=0,379+0,021

   х=0,4

   0,379+0,021=0,4

В) y=6482+35

   у=6517

   6482+35=6517

г) n=89 000+3000

  n=92 000

  89 000+3000=92 000

Отвечает Ступальский Денис.

Ответ:

а) m=4,96+0,08

m=5,04

б) х=0,379+0,021

x=0,4

В) y=6482+35

y=6517

г) n=89 000+3000

n=92000

Объяснение: