Известно что, x/y=7; 7/y=1/7, найди x/7. Пожалуйста помогите, даю 35 баллов. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Кристина.

Ответ: у=7*7=49, х=7*у=7*49=280+63=343.

Ответ х=343, у=49.

Объяснение:

Отвечает Скипальская Виктория.

Ответ:

49

Объяснение:

\frac{x}{y} =7\\\frac{7}{y} =\frac{1}{7} \\y=7:\frac{1}{7} =49\\x=7y\\x=7*49=343\\\frac{x}{7}=\frac{343}{7}=49