ФАСТ 10 минут пж. В заданном уравнении вырази переменную y через t:11t+y=22.y=22


Ответы на вопрос

Отвечает Райымбек Жаксыбек.

Ответ:

11t+y=22

y=22-11t

если у=22, то 22=22-11t

сократим на 11, получим 2=2-t

Объяснение: