Вычисли 2sinπ/8cosπ/8+2/5.


Ответы на вопрос

Отвечает Шатова Яночка.

Ответ:

(5√2+4)/10

Объяснение:2sinπ/8cosπ/8+2/5=sinП/4+2/5=√2/2+2/5=(5√2+4)/10

2sinacosa=sin2a