КАК РЕШИТЬ x + x/9 = —10/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Храмушев Дмитрий.

Ответ:

-3

Объяснение:

х + х/9 = - 10/3. |*9

9х+х= -30

10х= -30

х= -3