Представь квадрат двучлена в виде многочлена: ( 3/4 - 1/8 u⁷) ²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.

(\frac{3}{4}-\frac{1}{8}u^7)^2=(\frac{3}{4})^2-2*\frac{3}{4}*\frac{1}{8}u^7+(\frac{1}{8}u^7)^2=\frac{9}{16}-\frac{3}{16}u^7+\frac{1}{64}u^{14}