Реши графические уровнения 5x-12+|X|=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Алина.

Ответ:

x1=2

Объяснение:

Для начала надо упростить:

5х+х-12=0

Дальше добавляем один как коэффициент:

5х+1х-12=0

(5+1)×х-12=0

Решаем;

6х-12=0

х=2