Если х/у=5,у/z=1/12,то чему равно х/z?​ Выражение содержащие Алгебраические дробиАлгебра 7 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

Если х/у=5,у/z=1/12,то чему равно х/z?

Выражение содержащие Алгебраические дроби