Разложите на множители многочлен м^4+2м^3-м-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Стовба Данил.

Ответ:м^3(м+2)-(м+2)=(м-2)(м+2)(м^3-1)=м1=2,м2=-2м3=1.

Объяснение:

Я у м^4 и 2м^3 вынесла м^3 получился м^3(м+2)

Потом у - м-2 вынесла знак "-" и получился - (м+2)

Получается уравнение как сверху.