2х²+3х-5помогите пж это СОР(​


Ответы на вопрос

Отвечает Дочкина Ева.

Ответ:

2х²+3х-5=0

a=2

в=3

c=-5

D=b(в квадрате) - 4ас

D= 9 + 4*2*5

\sqrt{D} = 7

X1,2= \frac{-3+-7}{4}=  Х1=1,Х2= --2\frac{1}{2}

Объяснение:

Отвечает Николайчук Христя.

Объяснение:

Вот это ответ ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡