Представь в виде дроби 6a:12ab/cСРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурко Александр.

Объяснение:

6a \div  \frac{12ab}{c}  =  \frac{6ac}{12ab}  =  \frac{c}{2b}