Упростите дробь 4а²-12ab+9b²/2a-3b найдите значение дроби при а=2, b=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

в фотографии все решение

Объяснение:


Отвечает Кот Ренат.

Ответ:

=(2а-3b)^2/2a-3b=2a-3b=2×2-3×3=4-9=-5

Объяснение:

2a-3bсократить