Решите систему уравнений3х - у = 17,2х + Зу = -7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мастинова Дарья.

Ответ:

y=3x-17

2x+3(3x-17)=-7

2x+9x-51=-7

11x=44

x=4

y=3*4-17=-5