Какая из представленных дробей соответствует 10%? A) 1/5; B) 1/10C) 1/4; D) 1/2 пожалуйста помогите

❤️✌​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Даня.

Ответ:

Ответ

B

Объяснение:

B)1/10

10%=0,1=1/10

Отвечает Куандыков Алексей.

Відповідь:

B) 1/10

Пояснення:

10 % = 10 / 100 = 1 / 10

Делим числитель и знаменатель на 10 получаем 1/10.