Хв квадрате -8х+12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Брицына Валерия.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

х²-8х+12=0

х²-2х-6х+12=0

х(х-2)-6(х-2)=0

(х-2)(х-6)=0

х-2=0 или х-6=0

х=2 х=6