(3b+a)^2-(2a+b)(2a-b) при а=3 b=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.

Ответ:

-16

Объяснение:

9b^2+6ab+a^2-4a^2-b^2=9*(1/2)^2+6*3*(1/2)+3^2-4*3^2-(1/2)^2=-16

Отвечает Джафаров Тимур.

Ответ:

-15.5

Объяснение: