Замінити добуток сумою і обчислити його значення 7×3=


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Влад.

7 \times 3 = 7 + 7 + 7 = 21

Отметь как лучший ответ , мне будет приятно

Отвечает Большаков Матвей.

Відповідь: 7×3=7+7+7=21