484-✓169+✓25=???????​


Ответы на вопрос

Отвечает Лагунов Алексей.

Ответ:

476

Объяснение:

484-√169+√25=484-13+5=476

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

484-✓169+✓25=484-13+5=476

Объяснение: