3x-2y=1 пж помогите щяс кр2x+y=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.

Ответ:

1. 3x-2y - 1 = 1 - 1

3x - 2y - 1 = 0

2. 2x + y = 3

2x + y - 3 = 3 - 3

2x + y - 3 = 0