Функция задана формулой Y=2x-4 чему равен x если y=6


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинова Айсылу.

Ответ:

2x-4=6

2x=6+4

2x=10

x=10/2

x=5

Отвечает Нусритдинов Ленар.

Ответ:

Объяснение:

Вот решение