Радиус баскетбольного кольца равно 13,5 см. Найдите его диаметр.​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксеневич Влада.
Решение : диаметр окружности
равен 13,5*2=27
Ответ : 27 см.
Отвечает Санакулов Феруз.

Ответ:

27см

Объяснение:

Диаметр равен двум радиусам, т.е. 13,5*2=27/см/.