Чому дорівнюе сума корене рівняння х²-11х-10=0помогите пожалуйста..​


Ответы на вопрос

Отвечает Оня Мария.

Ответ:

Объяснение:

х²-11х-10=0

из формулы Виета

x1+x2=-(-11)

x1+x2=11