Яка пара чисел э розвязком ривняня x2+y2=64​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.

Відповідь:

(2;1)    --->   2x-3y=2*2-3*1=4-3=1   --->   1=1

Пояснення: