Спростить вираз x-2/2x-6 - x-1/3x-9 сделайте пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.

Ответ:

Объяснение:

x-2/2x-6 - x-1/3x-9 = x - 1x - 6 - x - \frac{1}{3} x - 9 = -x -6 - \frac{1}{3} x - 9 = - \frac{4}{3} x - 15 = -1\frac{1}{3}x - 15