Срочно. Вказати кординати вершин парабули y=x2-6x+5 записати проміжки зростання і спадання функції​


Ответы на вопрос

Отвечает Самарцев Кирилл.

Ответ: хв=6/2=3, ув=9-18+5=5-9=-4. Промежуток возрастания от хв до +∞, промежуток убывания от -∞ до хв.

Объяснение: