Розв'язати рівняння (x+2)(x-2)+x=(x-3)(x+3) ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИЗСРОЧНОООООООО!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Малыхина Анастасия.

Ответ:

x=-5

Объяснение:

x^2-4+x=x^2-9\\x=-5