12х+25=12х+10 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ерлыков Игорь.

Ответ:

нет решений

Объяснение:

12x+25=12x+10

12x-12x=10-25

0*x=-15

так как 0*х=0 при любом х

и 0≠15 то уравнение не имеет решений

Отвечает Макеров Дмитрий.

Ответ:

нет решений

Объяснение:

мы убираем 12х,т.к это равные слагаемые,а следовательно 25≠10