Обчислити √2sin45°+cos60°​


Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.

Ответ :      \sqrt{\frac{2\sqrt{2}+{1} }{2} }

Объяснение:  1) cos60=\frac{1}{2}   2)sin45=\frac{\sqrt{2} }{2}     =>  \sqrt{2*\frac{\sqrt{2} }{2}+\frac{{1} }{2}  } =\sqrt{\frac{2\sqrt{2}+{1} }{2} }