Составьте систему уравнений, решением которой является пара чисел х = 20, у = 35


Ответы на вопрос

Отвечает Нурисламова Диана.

Ответ:

Объяснение:

\left \{ {{3x+2y=130} \atop {6x-3y=15}} \right.