-7y(3xy)во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Никита.
Ответ на картинке)))))

Отвечает Косов Миша.

Ответ:

Объяснение: (-7y(3xy))^2 = (-(21y^2)x)^2 = 441(x^2)(y^4)