X^3+4x^2+4x=0 помогите срочно!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Борзова Марина.

Объяснение:

x(x^2+4x+4)=0

x(x+2)^2=0

x=0 (x+2)^2=0

не существует

ответ x=0