Диагональ квадрата равна 49. Чему равна площадь квадрата?


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Екатерина.

Ответ:

1200.5

Объяснение:

Площадь можно вычислить по формуле S=c^2/2, где c - диагональ.

49^49=2401

2401/2 = 1200.5

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

S=1200,5

Объяснение:

Площадь квадрата равна половине квадрата диагонали