1/4х^2+2х+3=0 помогите поищи


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

0,25х^2+2х+3=0
Д=4-4*0,25*3=1
х1=(-2+1)/0,5=-2
х2=(-2-1)/0,5=-6