Ребят помогите срочно : на олимпиаде по математике шестиклассникам было предложено 15 задач, а

воьмиклассникам 20 , шестиклассник решил 9 задач, а 8 - классник 14, у кого результат лучше?

Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Матвей.

Шестиклассник: 9/15=3/5=6/10
восьмиклассник 14/20=7/10
восьмиклассник решил большую часть задач