Дано линейное уравнение с двумя переменными 3m−5n+22=0.Используя его, запиши переменную n через

другую переменную m.Ответ (в знаменателе пиши положительное число):​

Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Настя.

Ответ:

так вроде бы все...........


Отвечает Теплова Ксения.

3m−5n+22=0.

-5n = -22-3m | ×(-1)

5n=22+3m

n = (22+3m)/5