(3a-4)*(2+2a) пжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпп


Ответы на вопрос

Отвечает Шую Галя.

Ответ:

(3а-4)(2+2а)=6а-6а²+8+8а = 6а²-2а-8

Отвечает Ерошенко Ника.

Привет!)

(3a-4)(2+2a)=6a+6a^{2} -8-8a=6a^{2} -2a-8