-7х3у7∙6х4у2 упростите


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:

если не ошибаюсь то так

-7х еще 6х с х

по этому (-7х)+7х= 1х

3у+4у=7у

7+2=9

1х7у9

сорри если не правильно я просто немного дебилТ^Т