Нужно срочно решить! 2,7:18/25 *1,6-2целых 2/25 +1,28 дробная черта -7,9*36+27,44


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевич Лев.

Ответ:  ≈0.003.

Объяснение:

(2,7 : 18/25 *1,6 - 2 2/25 +1,28)/(-7,9*36+27,44)=

(0,0096-52/25+1.28)/(−256,96)=

=−0.7904/(−256.96)=0,00307596513≈0.003.